"Справка  о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 2 квартал 2021г.

"Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в администрацию Иловлинского городского   поселения за 2-й квартал 2021 г."

"Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в администрацию Иловлинского городского   поселения за 1-й квартал 2021 года."

"Справка  о работе администрации с обращениями    (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов    местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2021 года"

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 4-й квартал 2020 года

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 3-й квартал 2020 года.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественныхобъединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 3 квартал 2020 года

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественныхобъединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 2 квартал 2020года

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского   поселения за 2-й квартал 2020 года.

Справка  о работе администрации с обращениями    (заявлениями, запросами) организаций,общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2020 года

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 1-й квартал 2020 года

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 4-й квартал 2019 года.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 4 квартал 2019 года

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Админиистрацию Иловлинского городского поселения за II квартал 2019 г.

обр. гр. 3 кв. 2019 г.

обр. гр. 2 кв. 2019г.

1 кв. 2019

3 кв. 2019 г.

2 кв. 2019г.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 2 квартал 2018 года.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2018 года.

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 2 квартал 2018 года.Администрацию Иловлинского городского поселения за 2 квартал 2018 года.

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2018 года.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 4 квартал 2017 года.

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 4 квартал 2017 года.Администрацию Иловлинского городского поселения за 4 квартал 2017 года.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2017 года.

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2017 года.