Цвет сайта:
Размер шрифта:

Навигация

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 4-й квартал 2019 года.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 4 квартал 2019 года

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Админиистрацию Иловлинского городского поселения за II квартал 2019 г.

обр. гр. 3 кв. 2019 г.

обр. гр. 2 кв. 2019г.

1 кв. 2019

3 кв. 2019 г.

2 кв. 2019г.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 2 квартал 2018 года.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2018 года.

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 2 квартал 2018 года.Администрацию Иловлинского городского поселения за 2 квартал 2018 года.

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2018 года.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 4 квартал 2017 года.

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 4 квартал 2017 года.Администрацию Иловлинского городского поселения за 4 квартал 2017 года.

Справка о работе администрации с обращениями (заявлениями, запросами) организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, поступивших в администрацию Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2017 года.

Справка о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в Администрацию Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2017 года.