Постановление № 7от 13.01.2023 г.

Постановление № 8от 13.01.2023 г.

Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемая при осуществлении администрацией Иловлинского городского поселения муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, в части автомобильного транспорта

Постановление №3 от 11.01.2022 г. "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемой при исполнении администрацией Иловлинского городского поселения функций по осуществлению муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве"

Форма проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемый при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Иловлинском городском поселении, в части дорожного хозяйства

Постановление №1 от 11.01.2022 г. "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемой при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Иловлинском городском поселении, в части дорожного хозяйства"