Постановление №526 от 17.11.2023 г. "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области на 2024 год"

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Проект Постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области на 2024 год"

Постановление №692 от 06.12.2022 г. "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области на 2023 год"

Проект Постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков приченения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Иловлинского городского поселения Иловлинскгого муниципального района Волгоградской области на 2023 год".

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Постановление №624 от 18.11.2021 г. "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, для реализации муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском, наземном, электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Иловлинском городском поселении Иловлинского муниципального района Волгоградской области на 2022 год"

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Проект Программы "Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, для реализации муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Иловлинском городском поселении Иловлинского муниципального района Волгоградской области на 2022 год"