Пояснительная записка к осуществлению муниципального земельного контроля на территории Иловлинского городского поселенияза 6 месяцев 2021 года

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за 1 полугодие 2021г.

Отчет о проделанной работе инспектора по муниципальному земельному контролю Иловлинского городского поселения за 2020 год.

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за 2020 г.

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за 1 полугодие 2020г.

Пояснительная записка к осуществлению муниципального земельного контроля на территории Иловлинского городского поселения за 6 месяцев 2020 года

Пояснительная записка к осуществлению муниципального земельного контроля на территории Иловлинского городского поселения за 6 месяцев 2019 года

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за 6 месяцев 2019 г.