Постановление от 29.05.2019 г. №212 «Об утверждении программы «Профилактика нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на территории Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области на 2019 год»

Постановление от 29.05.2019 г. №211 «Об утверждении программы «Профилактика нарушений обязательных требований законодательства при организации и осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Иловлинского городского поселения на 2019 год»

Постановление от 28.05.2019 г. №199 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Иловлинского городского поселения на 2019 год»

Постановление от 28.05.2019 г. №198 «Об утверждении Перечня нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального земельного контроля на территории Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области»