Цвет сайта:
Размер шрифта:

Навигация

Уважаемые жители Иловлинского муниципального района! Одной из главных задач работы органов прокуратуры является борьба с коррупцией. Делать это наиболее эффективно мы сможем только при содействии жителей нашего района. С этой целью прокуратурой Иловлинского района создан на постоянной основе электронный почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на адрес которого вы сможете направлять информацию о всех известных фактах коррупции в любом виде (текстовые документы, фотоматериалы, видеофайлы). Анонимность адресатов гарантируется. Вся поступившая информация в обязательном порядке будет использована в оперативной деятельности прокуратуры района.

Вправе ли работодатель принуждать работников к использованию отпуска без сохранения заработной платы? Что делать если работодатель заставляет писать заявление на отпуск «за свой счет»

Прокуратурой восстановлены права жителей ст. Качалино Иловлинского района Волгоградской области при незаконном начислении платы за теплоснабжение

Житель Иловлинского района осужден за кражу «благотворительных» денег

Прокуратурой района в суд направлено уголовное дело в отношении гражданина Узбекистана по обвинению в убийстве и покушении на убийство

По иску прокуратуры суд признал незаконной деятельность коммерсанта по реализации табачных изделий вблизи образовательных учреждений

Житель Иловлинского района осужден за продажу спиртных напитков

СМИ по лодке

Организована горячая линия прокуратуры Иловлинского района

Международный молодежный конкурс социальной антикоррпционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Вступил в силу Закон о прямых договорах между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями

«В рубрику «Вопрос прокурору» поступило обращение жителя с. Лог, К. о порядке оформления у ребенка гражданства Российской Федерации, когда родители находятся в разводе и место нахождения второго родителя не известно.