Постановление №528 от 17.11.2023 г. "Об утверждении Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю в границах Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области на 2024 год"

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Постановление № 694 от 07.12.2022 г. "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю в границах Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области на 2023 год"

Постановление №653 от 03.12.2021 г. "Об утверждении Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю в границах Иловлинского город-ского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области на 2022 год"