Отчет о работе Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2024 года.

Отчет о работе Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Иловлинского городского поселения за 4 квартал 2023 года.

Отчет о работе Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Иловлинского городского поселения за 3 квартал 2023 года.

Отчет о работе Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Иловлинского городского поселения за 2 квартал 2023 года.

Отчет о работе Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2023 года.

Отчет о работе Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Иловлинского городского поселения за 4 квартал 2022 года.

Отчет о работе Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Иловлинского городского поселения за 3 квартал 2022 года.

Отчет о работе Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Иловлинского городского поселения за 2 квартал 2022 года.

Отчет о работе Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Иловлинского городского поселения за 1 квартал 2022 года.

Видеоролик  "Профилактика мошенничества"

Отчет о работе общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Иловлинского городского поселения на 1 квартал 2017 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.02.2014 №29 р.п. Иловля О создании Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав Иловлинского городского поселенияот