Извещение о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка  в электронной форме.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка  в электронной форме.

Сообщение о намерении предоставления земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду (Публикация 1)

Постановление №16 от 18.01.2023 г. "О внесении изменений в постановление администрации Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области от «19» октября 2021 г. № 571 «Принятие решения о проведении аукциона по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности администрации Иловлинского городского поселения, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Иловлинского городского поселении"

Постановление №15 от 18.01.2023 г. "О внесении изменений в постановление администрации Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области от 19 октября 2021г. № 570 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности администрации Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Иловлинского городского поселения, без проведения торгов

Постановление №14 от 18.01.2023 г. "О внесении изменений в постановление администрации Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области от «19» октября 2021г. № 568 «Принятие решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Иловлинского городского поселения"