Постановление №208 от 24.04.2023 г. "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» при предоставлении муниципального имущества и об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Постановление №184 от 14.04.2023 г. "Об утверждении Положения о рабочей группе по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Иловлинского городского поселения"

Реестр муниципального имущества Иловлинского городского поселения на 01 января 2023г.

Постановление 674 от 30.11.2022 г. "О внесении изменений в постановление администрации Иловлинского городского поселения № 425 от 29.10.2020г. «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Иловлинскогогородского поселения"

Постановление №530 от 15.09.2022 г. "О внесении изменений в постановление от 16.08.2016 г. №448 "Об утверждении Положения о порядке размещения временных нестационарных аттракционов, передвижных зоопарков, батутов и друого развлекательного оборудования на территории Иловлинского городского поселения"

Постановление № 132 от 28.03.2022г. "Об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков"

Постановление № 131 от 28.03.2022г. "Об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков"

Постановление № 130 от 28.03.2022г. "Об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков"

Постановление № 129 от 28.03.2022г.  "Об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков"

Реестр муниципального имущества Иловлинского городского поселения на 01.01.2022г.

Постановление № 620 от 15.11.2021г. "Об установлении публичного сервитута  в отношении земельных участков"

Постановление № 619 от 15.11.2021г. "Об установлении публичного сервитута  в отношении земельных участков"

Постановление № 618 от 15.11.2021г. "Об установлении публичного сервитута  в отношении земельных участков"

Постановление № 617 от 15.11.2021г. "Об установлении публичного сервитута  в отношении земельных участков"