Финансовый контроль

Отчет о результатах контрольной деятельности органа внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля Иловлинского городского поселения за 2023 год

План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю Иловлинского городского поселения на 2023 год

План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю Иловлинского городского поселения на 2022 год

Распоряжение №230 от 08.12.2020 г. "Об утверждении плана мероприятий финансового контроля Иловлинского городского поселения на 2021 год"

Распоряжение №228 от 08.12.2020 г. "Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Иловлинского городского поселения на 2021 год"

План мероприятий финансового контроля Иловлинского городского поселения на 2019 год

Постановление № 652 от 30.12.2016 г. "О порядке осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю"