Постановление администрации Иловлинского городского поселения от 30.12.2019г. №773 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Иловлинского городского поселения, бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета Иловлинского городского поселения»;

Постановление администрации Иловлинского городского поселения от 30.12.2019г. №774 «Об утверждении порядка детализации финансовой отчетности Иловлинского городского поселения».

Распоряжение № 238 от 30.12.2019г. об утверждении Положения о финансово-экономическом отделе администрации Иловлинского городского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 718 от 19.12.2019г. Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов Иловлинского городского поселения и оценки эффективности налоговых расходов Иловлинского городского поселения

Постановление от 16.05.2019 г. №182 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения".